Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Поэтическое творчество наших земляков

Опубликовано 04.07.2019

О стихах говорить и писать невыразимо сложно. Их просто понимаешь и чувствуешь сердцем, как наступающую весну, как первую грозу и летний дождь. Они окрыляют, наполняют радостью или тихой печалью.

1 июля в читальном зале Яренской центральной библиотеки прошла презентация сборника стихов «Истоки», авторы которого наши земляки.

Сборник издан в Яренской библиотеке к 95-летию образования Ленского района и 635-летию Яренска. В него вошли стихотворения 22 авторов: из Белопашино, Козьмино, Урдомы, Яренска. Здесь, под одной обложкой, каждый сможет найти стихи на любой вкус. От стихов хорошо известных авторов, до стихов ранее мало известных, а может, и впервые представленных читательскому вниманию.

Удивительные люди-поэты. Они помогают увидеть мир, природу, свою малую родину другими глазами. Благодаря изданию этого сборника пополнилась копилка стихотворений, посвященных нашему Яренску и району.

Мы уверены, что каждый читающий этот сборник найдет что-то для своей души и по достоинству оценит творчество наших земляков, которых мы все знаем и любим.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?