Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Библиосумерки - 2019 в Литвиновской библиотеке

Опубликовано 22.04.2019

19 апреля Литвиновская библиотека пригласила в клуб ребят средних классов на увлекательную акцию «Библиосумерки-2019» под названием «Театральные чудеса».

«Занавес открывается…» так началась наша программа. Ребята активно приняли участие в викторине о театре, в ходе которой зарабатывали заветные сладкие жетончики. Затем наши участники погрузились в актерское мастерство на площадке «Театр-экспромт». Им представилась прекрасная возможность побыть актерами, и они очень забавно на сцене обыграли сказку «Репка» на новый лад.

Отлично сумели показать себя в конкурсе «Пантомима», сумев изобразить различные задания, например, симфонический оркестр и вокально-инструментальную группу.

Следующая площадка - «Театр! Театр! Театр!», где ребята должны были демонстрировать разные чувства, эмоции: грусть, радость, удивление, испуг и т.д. и произносить разные фразы.

Для творческих читателей был подготовлен мастер-класс «Маскарад», где каждый желающий смог изготовить маску по своему вкусу.

«Библиосумерки – 2019» состоялись! И не просто состоялись, а прошли необычайно интересно. Спасибо всем, кто был участником этого мероприятия!  И до новых встреч!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?