Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Зимней сказки волшебство в Яренской библиотеке

Опубликовано 18.12.2018

Зима.. Пятница… Вечер… За окном падает снег, а в залах библиотеки чудят снеговики и гномики. Не удивляйтесь, каждый год в декабре в Яренской библиотеке встречают Зиму праздником «Зимней сказки волшебство». Вот из этой зимней сказки и пришли к нам на вечер Снеговички, Матушка Зима и даже Трубочист прибыл из дальней страны с новогодним посланием.

Пробежимся по залам библиотеки с фотоаппаратом, посмотрим, что происходит за дверями? В читальном зале молодежь веселится от души: читает поздравления с Новым годом на разных языках, поет новогодние песни и вспоминает жизнь… поросят. Новый 2019- год свиньи. Свинки в книгах, свинки в хлеву, свинки на картинках. За правильный ответ - лимонад и сушка. Весело и вкусно!

На абонементе ребятня помладше отправилась в путешествие по странам. Новый год в Германии, в Японии, на кубе. Кто там дарит подарки детям? И как там встречают Новый год? Чем угощают друзей? Интересно!

В другом зале дети вместе со Снеговиком и Трубочистом отвечают на зимние загадки, смотрят мультфильм про новогодние приключения семьи Барбоскиных, танцуют под веселую песню «Мы лепили снежный ком».

Любители мастерить тоже нашли себе дело по душе и по рукам - симпатичные ангелочки, сделанные своими руками, улетели на домашние елочки, которые уже светятся в нашем селе за окнами.

С наступающим Новым – 2019! Ждем всех на Литературной елке 3 января в 12 часов!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?