Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Центр обслуживания ЕСИА

Опубликовано 19.12.2018

Центры обслуживания ЕСИА подтверждения личности и учетной записи Единого портала государственных услуг начали свою работу в Иртовской, Литвиновской и Сойгинской библиотеках на базе Центра общественного доступа.

В библиотеках появилась новая услуга: регистрация учетной записи на портале «Госуслуги.ру» и подтверждение личности.

Чтобы стать полноправным пользователем портала и иметь возможность получать все государственные услуги, предоставляемые сайтом необходимо не просто зарегистрироваться на Госуслуги.ру, но еще и подтвердить свою личность. Раньше это можно было сделать только в МФЦ. Для регистрации на портале Госуслуг необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и сотовый телефон. Специалисты центра вас зарегистрируют,  подтвердят личность, выдадут логин и пароль от личного кабинета. После, вы становитесь полноправным пользователем сайта и можете воспользоваться любой услугой портала. Если вы самостоятельно зарегистрировались на сайте, то в библиотеке вы можете пройти процедуру подтверждения личности. Также сотрудники центра смогут помочь восстановить доступ к личному кабинету.

Всю информацию вы можете получить по телефону: 5-33-54 или у специалистов Центра общественного доступа в библиотеках с. Яренск, с. Ирта, п. Литвино и п. Сойга.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?