Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Приглашаем принять участие в проекте Яренской библиотеки «Общение, творчество и компьютер – неограниченные возможности»

Опубликовано 29.10.2013

Проект «Компьютер - неограниченные возможности» в первую очередь направлен на обучение азам компьютерных технологий. Проект стали делать для того чтобы помочь в реализации творческих способностей людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров в области цифровой фотографии. К нам в библиотеку стали часто обращаться жители села Яренск, с просьбой организовать компьютерные курсы, так как многие стали увлекаться фотографией, с последующей обработкой их в компьютере, но знаний не хватает. В библиотеке проходят фотовыставки, где можно проявить свои творческие способности.

Обучающая программа начнет работать с ноября 2013 года и продлится по март 2014 года включительно. В ходе проекта планируется провести курсы «Мир цифровой фотографии», мастер-классы «Цифровой фотосалон», «Дизайн и оформление мультимедийных презентаций»,  творческие фотовыставки.

Проект реализуется при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Ладога» в рамках программы «Активное поколение». Администрирует программу Архангельский Центр социальных технологий «Гарант».

 Записаться на курсы можно по телефону 5-33-54 (информационный отдел, Александра Борисовна Авнигина)

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?