Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Каникулы в библиотеке.

Опубликовано 26.11.2013

Несмотря на то, что библиотека открылась только 7 ноября, познавательные и веселые каникулы в библиотеке не были отменены. «Виртуальное путешествие по России», посвященное Дню народного единства, совершили ученики шести классов Яренской школы. Они с интересом слушали про «Поляну сказок», узнали, что у Земли есть ухо и сердце, познакомились с обитателями Московского зоопарка, посетили и другие необычные места нашей Родины.

Также ребята могли ежедневно бесплатно поиграть в компьютерные игры, что вызывало огромную радость. Даже те, у кого дома множество игр, с удовольствием вступали в компьютерные сражения. Игровая комната не пустовала: увлеченные настольными играми, юные читатели подолгу тут задерживались.
В эти  дни постоянно слышались восторженные возгласы посетителей необычной выставки «Жили-были автомобили и прекрасные куклы», на которой представлены коллекции кукол  Щедричевой И.В. и автомобилей Станкевич Максима.
Для воспитанников Яренского детского дома в рамках библиотечной программы «Почитаем-поиграем» проведено два мероприятия, посвященных жизни и творчеству    С.Писахова и Н.Носова. Ребята посмотрели биографические презентации, послушали сказки и поучаствовали в интерактивно игре «Незнайка и его друзья». По окончании мероприятий состоялось традиционное чаепитие.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?