Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


Решаем вместе
Хочется, чтобы библиотека стала лучше? Сообщите, какие нужны изменения и получите ответ о решении

Рубрика "Советуем почитать"

Опубликовано 15.04.2021

В нашей библиотеке снова новые поступления.
Мы подготовили для Вас топ 3 -х книг недели, который основан на отзывах читателей Яренской библиотеки с 5 по 10 апреля.
Спешите к нам, выбирайте и читайте то, что придется по вкусу!

Когда кончается джаз. Леон Костевич.
"Кто-то сильно избил десятиклассника Мишку Снегирева - парень лежит в реанимации. В школу приходит следователь. Всех интересует, выживет ли Мишка и кто с ним так поступил. Главная героиня повести - Мишкина одноклассница Маша Пахомова - хочет помочь найти виновного. А заодно пытается разобраться в себе, в своих друзьях и в сегодняшнем времени. Многое из того, что считалось низостью вчера, теперь в порядке вещей. Или всё-таки нет?"

 

 

 

Ритуал. Адам Нэвилл.
Роман Адама Нэвилла "Ритуал" (The Ritual) был опубликован в 2011 году и завоевал премию имени Августа Дерлета "за лучший хоррор" в рамках Британской премии фэнтези.
"…Чтобы отвлечься от повседневных забот и проблем, четверо университетских друзей отправляются в поход в заполярные пустоши Швеции. Определенные обстоятельства заставляют их обратить от намеченного маршрута и пройти напрямик через густой массив леса. Через некоторое время друзья начинают понимать, что заблудились, и набредают на старый дом. Уставшие, измотанные, мокрые до нитки, они решают заночевать в нем. Домик окажется совсем непростым, а ночевка в нем и последующие события станут настоящим ужасом и испытанием для всей компании..."

Андрей Максимов: Кто вам сказал, что вы живы?
Новый роман Андрея Максимова абсолютно необычен. Он заставит Вас плакать, смеяться, а главное, думать.
"Это книга о любви и смерти. О том, что мешает нам услышать друг друга. О мире, в котором мы живём, и о том, как мы его меняем.
Андрей Максимов - известный журналист, писатель, радио- и телеведущий, театральный режиссер. Колумнист "Российской газеты". Автор бестселлеров "Психофилософия", "Как не стать врагом своему ребенку", "Психофилософия 2.0" и др. "

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?